ouça
ao vivo

botão de play

Tocando agora

...

...

Home > Promoções > Resultados

RESULTADO: Tivoli Park

Tivoli Park

Ganhadores

Sorteados para o dia 19/06

Marcus Vinícius dos Santos Soares 231171604

Daiana Nascimento Bastos 211877923

Brenda da Silva Machado Galdino Laurindo 202231452

Carol Seraphini 263980708

Cintia Vidal 3336007

 

Sorteados para o dia 20/06

Jorge Luiz da Silva Aguiar 516422

Adriana Oliveira de Souza Ferreira 202906335

Kennedy Croner 055787394

Renato Costa 125793554

Isis Vaz Bastos Santos 110650561

Juliana Cabrera 131590028

Marcio Junger 111525085

Zanon Moura 096743091

 

Sorteados para o dia 21/06

Ronaldo Silva da Cruz 214832537

Aline Souto Lima 108484650

Marcos Antonio Ferreira Mendes 15802

Ioná Paiva 102425311

Rafaela Santos 130051949

Elaine Martins Passos 79587267

Valeria Dias Barbosa 061126405

Aline Cantídio da Silva Barros 129058202

Mario Elias da Rocha 15908619

Estacionamento do Via Parque